economy.png

CHI SIAMO

Il Circuito Proitaly nasce da una effettiva esigenza di riformare l'economia capitalistica del debito e del profitto in una economia solidale del benessere condivisa da migliaia di imprese e famiglie.

I Referenti Proitaly sono uomini e donne che condividono valori morali, sociali ed umanitari al di sopra di ogni interesse personale.

Referenti Proitaly

Giorgio Chiarle.jpg

Giorgio Chiarle
Contatto email: giorgio76@libero.it
Telegram:
Codice Promotore: 118

Elisabetta Cerizza
Contatto email: elisabetta.cerizza@gmail.com
Telegram:
Codice Promotore: 104

Michele Medas
Contatto email: michele.medas150@proitaly.org
economiasolidale@spiritobiodinamico.it
Telegram:
Codice Promotore: 14

Elai Katuscia Bortolato
Contatto email: elai.kat19@proitaly.org
proitaly.ref19ek@libero.it
Telegram:
Codice Promotore: 19

Luciana Parco
Contatto email: luciana.parco13@proitaly.org
         
lucianaparco.proitaly13@gmail.com
Telegram:
Codice Promotore: 13

Elisabetta Donato
Contatto: elisadonalu53@gmail.com
Telegram:
Codice Promotore: 15

Daniela Soligon
Contatto: danielasoligon@gmail.com
          danielasoligon53@proitaly.org
Telegram:
Codice Promotore 53

Pierangelo Spazzoli  
Contatto: pierangelospazzoli@proitaly.org
Telegram:
Codice Promotore: 10

Marino Pioli
Contatto: marino.pioli27@proitaly.org
Telegram:
Codice Promotore: 27

Vincenzo Fasciano
Contatto: vincenzo_fasciano@libero.it
Telegram:
Codice Promotore: 66

Paolo Cericola
Contatto: paolo.cericola50@proitaly.org
Telegram:
Codice Promotore 50

Alessandrini Paolo.jpg

Paolo Alessandrini
Contatto: paoloalessandrini2@gmail.com

Telegram:
Codice Promotore: 119

Pietro Sebastiano Mazzotta
Contatto: pietroseb.mazzotta@gmail.com
Telegram:
Codice Promotore: 2